Заведующий Колосова Светлана Владимировна

Общий стаж — 33 года

Стаж по специальности — 21 год

Образование

Образование – высшее, в 2017 году окончила Московскую международную академию, по специальности

«Педагогическое образование»

Дополнительное образование

- Управленческая деятельность современного руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС". Государственное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования"

04.07.2019 г.

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования (2023г.), разработанной в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС ДО) и Федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее – ФОП ДО).

Учебное пособие «Безопасность» под редакцией  Авдеевой Н. Н., Князевой Н. Л., Стеркиной Р. Б.

Региональная Программа «Основы здорового образа жизни», под редакцией Н.П.Смирновой;

Информация о себе. Необязательный блок