Педагогический работник Мухамбетова Роза Ибрагимовна

Саратовский сельскохозяйственный техникум

22.06.1977 г.

Дополнительное образование

«Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

28.06.2019 г.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 01.02.2023

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования (2023г.), разработанной в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС ДО) и Федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее – ФОП ДО).

Учебное пособие «Безопасность» под редакцией  Авдеевой Н. Н., Князевой Н. Л., Стеркиной Р. Б.

Региональная Программа «Основы здорового образа жизни», под редакцией Н.П.Смирновой;

О себе

ИМоя педагогическая философия очень проста «Чтобы озарять светом других – нужно носить Солнце в себе» (Ромен Ролан).
Воспитывая детей, я стараюсь научить их дружить друг с другом, сделать их сплочёнными, где не было бы лишних. На этом и стоит моя профессия. Воспитатель строит дом, имя которому – человек! Моя цель, как воспитателя, создать благоприятную атмосферу для успешного обучения и воспитания, чтобы ребята чувствовали себя комфортно, уверенно, чтобы они находили в группе поддержку и взаимопонимание, чтобы детский сад стал для них второй семьей.