Педагогический работник Жукова Наталия Анатольевна

Вольское педагогическое училище.

01.06.1988 г.

Дополнительное образование

«Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

28.06.2019 г.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации —01.02.2023

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования (2023г.), разработанной в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС ДО) и Федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее – ФОП ДО).

Учебное пособие «Безопасность» под редакцией  Авдеевой Н. Н., Князевой Н. Л., Стеркиной Р. Б.

Региональная Программа «Основы здорового образа жизни», под редакцией Н.П.Смирновой;

Профессию не выбирала я,

Быть воспитателем! - мне сердце подсказало.

С детьми работать- вот судьба моя!

Другого в жизни я бы не желала.

Профессию не выбирала,

Как выбрать можно вещь или товар.

Она во мне жила, я ей дышала

Когда судьбой мне послан этот шанс.